Поздравление главного врача с Днем пожилых

Поздравление главного врача с Днем пожилых

Дорогие ветераны войны и труда, пенсионеры!

От имени коллектива Якутской городской больницы №2 и от себя лично поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

По традиции в первый день октября мы чествуем старшее поколение, говорим слова благодарности и признательности. Старшее поколение является хранителем моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Основная задача этого праздника заключается в повышении степени информированности общества о насущных проблемах пожилых людей, обеспечить вам достойную жизнь, помочь по возможности в трудной жизненной ситуации.

Ваша жизнь – пример преданности Родине и неиссякаемого трудолюбия. Для нас поистине бесценны ваши мудрость, опыт и умения, которые неразрывно связывают прошлое, нынешнее и будущее. Позвольте искренне поблагодарить за ваш труд, которому вы отдали многие годы своей жизни.

Дорогие ветераны, люди старшего поколения!

Благодарю вас за опыт и мудрость, весомый вклад в развитие Республики Саха (Якутия). От души поздравляю вас с праздником! Говорят, счастье-это, когда нас понимают, поэтому хочется пожелать вам всестороннего понимания вашего окружения, добра и радости. Будьте здоровы на долгие-долгие годы, душевного Вам тепла, неугасающего интереса к жизни, внимания со стороны окружающих вас людей.
Мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Саргылана Васильева – депутат Якутской городской Думы, главный врач Якутской городской больницы №2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

ГБУ РС(Я) ЯГБ2