Расписание врачей

Расписание врачей

01 февраля 2020 — 29 февраля 2020

Кузьмина 3

СпециальностьФИО врача
Кабинет \ участок
ПнВтСрЧтПт
1Терапевт
Новгородова К.А
Каб 12 \ уч. 508:00-12:0016:00-20:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:00
2Терапевт
Семенов Н.В
Каб 10 \уч. 812:00-16:0008:00-12:0016:00-20:0009:00-13:0012:00-16:00
3Терапевт
Хорунова А.Н
Каб 10 \уч. 108:00-12:0016:00-20:0008:00-12:0015:00-19:0008:00-12:00
4Терапевт
Никитин А.А
Каб 12 \уч. 415:00-19:0012:00-16:0012:00-16:0009:00-13:0016:00-20:00
6Офтальмолог
Беляева А.А
Каб 2908:00-10:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
7Офтальмолог
Соловьева Л.Н
Каб 2912:00-17:0012:00-17:0012:00-15:0012:00-17:0012:00-17:00
8Инфекционист
СувороваА.В
Каб 1414:00-18:00
8Хирург
Петрова А.К
Каб 1508:00-12:4513:00-17:3008:00-12:4508:00-12:45
10Кардиолог
Егорова Е.Н
Каб 2108:30-12:0008:30-12:0012:00-15:0008:30-12:00
9Дерматовенеролог
Попова А.И
Каб 708:30-12:0008:30-12:0008:30-12:0008:30-12:0008:30-12:00
10Невролог
Старостин Г.С
Каб 608:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
11Онколог
Алексеева В.С
Каб 616:00-19:0015:00-14:0009:00-13:00*
12Гастроэнтеролог
Морозова Н.В
Каб 1408:00-11:3009:00-12:3008:00-11:3008:00-11:30повтор
13Уролог
Харитонов А.К
Каб 1513:45-17:0008:00-11:0013:45-15:3013:45-17:0013:45-17:00
14Нефролог
Цыбикова С.Н
Каб 2114:00-18:0009:00-13:00

Примечание

  • Инфекционист — Суворова А.В
    • Понедельник — четверг не приемный день
  • Хирург — Петрова А.К
    • Среда выездной день
  • Нефролог — Цыбикова С.Н
    • 09:00-13:00 — суббота
  • Отоларинголог — Аргунова М.А
    • Отпуск

Кузьмина 30/2

СпециальностьФИО врачаКабинет \ участокПнВтСрЧтПт
1ТерапевтГаврильева А.Вуч. 716:00-20:0009:00-13:0013:00-17:0009:00-13:0013:00-17:00
2ТерапевтТеленкова Е.Эуч. 609:00-13:0012:00-16:0009:00-13:0016:00-20:0009:00-13:00

Кузьмина 10

СпециальностьФИО врачаКабинет \ участокПнВтСрЧтПт
1ТерапевтЗаричанская О.Вуч. 208:00-12:0012:00-16:0012:00-16:0016:00-20:0008:00-12:00
2ТерапевтАлексеева С.Пуч. 316:00-20:0010:00-14:0009:00-13:0009:00-13:0012:00-16:00

Можайского 15/5

СпециальностьФИО врача
Кабинет \ участок
ПнВтСрЧтПт
1ПедиатрТакырова В.ЛКаб 4 \ уч 1009:00-12:0017:00-20:0009:00-12:0009:00-12:0013:00-16:00
2Педиатр
Желонкина Т.А
Каб 7 \ уч 312:00-15:0008:30-11:3017:00-20:0008:30-11:3011:00-14:00
3Педиатр
Трофимова А.С
Каб 6 \ уч 417:00-20:0008:00-11:0013:00-16:0011:00-14:0009:00-12:00
4Педиатр
Винокурова В.С
Каб 7 \ уч 512:00-15:0012:30-15:3009:00-12:0012:00-15:0013:00-16:00
5Педиатр
Платонова А.Г
Каб 5 \ уч 612:00-15:0009:00-12:0009:00-12:0012:00-15:0009:00-12:00
6Педиатр
Белоусова Л.Д
Каб 4 \ уч 909:00-12:0009:00-12:0012:00-15:0014:00-17:0009:00-12:00
7Педиатр
Землянникова А.В
Каб 6 \ уч 809:00-12:0012:00-15:0009:00-12:0016:00-19:0013:00-16:00
8ПедиатрКоваль Н.ВКаб 5 \ уч 208:00-11:0012:00-15:0013:00-16:0009:00-12:0017:00-20:00
9ПедиатрЗайчук Т.ИКаб 3 \ уч 113:00-16:0009:00-12:0012:00-15:0009:00-12:0012:00-15:00

день здорового ребенка

  • Педиатр — Коваль Н.В
    • вторник
  • Педиатр — Желонкина Т.А
    • понедельник
  • Педиатр — Трофимова А.С
    • пятница
  • Педиатр — Винокурова В.С
    • пятница
  • Педиатр — Платонова А.Г
    • четверг
  • Педиатр — Зайчук Т.И
    • среда
  • Педиатр — Землянникова А.В
    • среда
  • Педиатр — Белоусова Л.Д
    • вторник
  • Педиатр — Такырова В.Л
    • понедельник

Гагарина 10

СпециальностьФИО врачаКабинет \ участокПнВтСрЧтПт
1ГинекологАндреева Н.П14:00-20:008:00-13:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
2ГинекологВарламова Л.В14:00-20:0008:30-14:0008:30-14:0008:30-14:0008:30-14:00
3ГинекологВасильева У.П08:30-12:0008:30-12:0008:30-12:0008:30-12:0008:30-12:00
4ГинекологМихайлова М.А08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
5СтоматологВасильева А.В14:00-15:3008:00-09:3014:00-15:3008:00-13:4011:00-12:30
6СтоматологПрудецкая А.Г08:00-11:0014:00-15:0008:00-11:0014:00-15:0008:00-11:00
7ЭндокринологЛемешко Л.Х08:00-13:0008:00-12:0014:00-18:00
8ЭндокринологГригорьева Э.Э14:00-18:0008:00-13:0014:00-18:0008:00-13:0008:00-13:00

Примечание

  • Эндокринолог — Лемешко Е.Х 
    • Пятница прием повторных больных

Марха, Березовая 11

СпециальностьФИО врачаКабинет \ участокПнВтСрЧтПт
1ТерапевтСя В.МКаб 17 \ уч 9 — 1008:00-12:0013:00-16:0016:00-20:0016:00-20:0008:00-12:00
2ТерапевтМартынова Н.ИКаб 10 \ уч 11 — 1216:00-20:0016:00-20:0008:00-12:0008:00-12:0012:00-16:00
3ТерапевтРеброва Т.НКаб 16 \ уч 812:00-16:0009:00-12:3012:00-16:0012:00-16:0016:00-20:00
4ПедиатрВасильева С.СКаб 2812:00-15:0008:30-11:3012:00-15:0008:30-11:3012:00-15:00
5ПедиатрСтепанова Л.АКаб 2309:00-12:0013:00-16:0009:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00

Примечание

ГБУ РС(Я) ЯГБ2