Маленьким пациентам, лечащимся от COVID -19 вручили подарки от Главы Республики

Маленьким пациентам, лечащимся от COVID -19 вручили подарки от Главы Республики

Все дети любят праздники, и, конечно, получать подарки! Тем более, это приятно, когда болеешь. Ведь на процесс лечения очень влияют и положительные эмоции! В Международный день защиты детей поздравили маленьких пациентов инфекционного стационара Якутской городской больницы №2, которые лечатся от новой коронавирусной инфекции.

 Праздничное настроение создали подарки, которые вручили всем детям, проходящим здесь лечение. Следует отметить, что подарки для детей именные и подобраны по возрасту. Коллектив Якутской городской больницы №2 выражает огромную благодарность Главе Республики Айсену Николаеву за проявленное внимание к детям, находящимся на лечении и предоставленные подарки.

«Для нас эта помощь очень важна. Ведь наши пациенты – дети! И когда им вручают подарки, как маленьким, так и уже повзрослевшим у всех сразу поднимается настроение. Надеемся, что это поможет облегчить им пребывание в больнице, и, может быть, даже ускорит их выздоровление» – отметила Саргылана Васильева главный врач Якутской городской больницы №2, депутат Якутской городской Думы.

Также Саргылана Афанасьевна выразила благодарность медицинским работникам, которые с любовью относятся к детям, вкладывают свой опыт, знания для скорейшего выздоровления маленьких пациентов.

Пресс-служба Якутской городской больницы №2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

ГБУ РС(Я) ЯГБ2